Конкурс на лучшую стройотрядовскую песню

24.04.2012 11:03

25 апреля в 18.00 в сквере университета состоится конкурс авторской песни среди студенческих отрядов АлтГТУ.

Каждый отряд представит свои песни, авторами которых являются сами участники. Всего в конкурсе будут участвовать представители 11 отрядов строительного, экологического направления и отряда проводников, а также студенты, вошедшие в состав педагогических отрядов и межвузовских отрядов проводников.

Победителя определит конкурсное жюри, в состав которого войдут ветераны стройотрядовского движения и студенческая молодежь. Автор лучшей песни получит главный приз — гитару.

Штаб трудовых дел АлтГТУ и профком студентов приглашают всех желающих принять участие в выборе лучшей песни.

Изменения от 3.05.2012 г.