Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна»

02.05.2012 15:38

15−20 мая в Челябинске пройдет XX юбилейный Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», в котором примут участие студенты АлтГТУ.

По итогам краевого фестиваля студенческого творчества «Феста – 2012» для участия в фестивале были выбраны  32 студента из АлтГТУ, АГМУ, АГАУ, АГУ, 18 из которых — студенты нашего университета. Талантливая молодежь АлтГТУ выступит в нескольких направлениях конкурса – музыкальном, танцевальном, театральном и направлении «журналистика».

Обладательница главного приза краевого фестиваля Мария Клыжко выступит в предстоящем фестивале как сольно, так и в составе вокальной студии «Прелюдия». В танцевальном направлении заявлено два коллектива АлтГТУ, лауреаты «Фесты»: студия бального танца «Вернисаж» и студия современного танца «Технопарк».