50 лет кафедре малого бизнеса в сварочном производстве

05.12.2012 19:21

6−7 декабря в АлтГТУ пройдут праздничные мероприятия, посвященные 50-летию кафедры МБСП.

6 декабря в 13.00 в сквере университета студенты и преподаватели откроют стелу с памятной доской. Завершится действие праздничным фейерверком.

7 декабря в 10.00 состоится научно-практический семинар «Современное сварочное оборудование и материалы». Программа включает теоретическую часть и практическую презентацию. В ходе презентации будет представлено оборудование для ручной, аргонодуговой, полуавтоматической сварки, плазменной резки, а также широкая линейка сварочных материалов для различных методов сварки. В работе семинара примут участие представители ведущих предприятий Алтайского края и Новосибирска. Кроме того, в этот день будет организована встреча выпускников кафедры.

Изменение от 6.12.2012 г.