VI Региональная студенческая олимпиада по страхованию

12.12.2012 16:03

13 декабря в 10.30 в АлтГТУ состоится VI региональная студенческая олимпиада по страхованию.

Олимпиада по страхованию проходит в Алтайском крае ежегодно с 2006 года. Организаторами олимпиады выступают Главное управление экономики и инвестиций, Алтайский страховой союз и Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова.

Главные цели олимпиады — совершенствование качества профессиональной подготовки в учебных заведениях, создание оптимальных условий для выявления одаренных и талантливых студентов и  содействие их трудоустройству.

В олимпиаде примут участие студенты вузов, обучающиеся по специальностям экономического и страхового профиля.