Выставка работ монгольских студентов

24.12.2012 17:11

25 декабря в Институте архитектуры и дизайна АлтГТУ состоится выставка творческих работ монгольских студентов.

Монгольские студенты представят свои проекты малого общественного здания, натюрморты, портреты и графические рисунки в новом выставочном зале АлтГТУ (Аванесова 132)  Открытие выставки — в 12.00.

С 1 сентября в Институте архитектуры и дизайна обучаются 12 студентов Института искусств и иностранных языков Ховдского государственного университета. В этом году АлтГТУ и университет Монголии запустили новую образовательную программу, в рамках которой студенты не только осваивают специальные дисциплины (рисунок, живопись, архитектурно-дизайнерское проектирование), но и проходят языковую подготовку. Кроме того, по условиям достигнутой договоренности переподготовку проходят также преподаватели институтов и студенты АлтГТУ.