Знаменитые КВН-щики АлтГТУ на Первом канале

17.01.2013 15:30

18−20 января в АлтГТУ съемочная группа Первого канала будет снимать сюжет о знаменитых КВН-щиках университета.

Журналисты готовят программу о людях, которые участвовали в проектах Первого канала. В связи с этим состоится съемка команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта», в которой примут участие выпускники университета — Александр Федоров, Дмитрий Никулин, Виталий Гасаев, Андрей Деулин и Петр Винс, проходивший практику в АлтГТУ.

Команда «Дети лейтенанта Шмидта» была образована в 1996 г. из числа выпускников и артистов театра «Калейдоскоп», который действует на базе АлтГТУ и театра «Люкс» Томского государственного университета.