Задайте вопрос ректору

28.01.2013 17:43

У студентов и сотрудников АлтГТУ появилась возможность задать вопрос А.А. Ситникову, ректору АлтГТУ.

Управление социального развития предлагает студентам, преподавателям и сотрудникам университета задать вопрос ректору Александру Андреевичу Ситникову или внести собственные предложения по улучшению работы университета. При желании можно указать свое имя и координаты.

Предложения и пожелания в письменной форме можно внести в специально оборудованный ящик, который установлен в библиотеке главного корпуса АлтГТУ. Прием вопросов осуществляется с 9.00 до 17.00Ежедневно обращения будут направляться Александру Андреевичу.