Лучшие преподаватели, сотрудники и студенты АлтГТУ

05.02.2013 19:10

На заседании ученого совета от 28 января был утвержден список лучших преподавателей, сотрудников и студентов 2012 года.

По итогам общеуниверситетских конкурсов лучшими признаны:

• Максим Казанцев, студент факультета информационных технологий, который стал лучшим студентом АлтГТУ 2012 года;
  • Евгений Сыпин, к.т.н., профессор кафедры методов, средств измерений и автоматизации Бийского технологического института (филиала АлтГТУ)  — ученый года.
  • Владимир Сомин, к.т.н., доцент кафедры химической техники инженерной экологии, победитель конкурса на звание «Молодой ученый года»
  • Юрий Шапошников, д.т.н., профессор кафедры автомобилей и автомобильного хозяйства — профессор года;
  • Ольга Мусина, к.т.н., доцент кафедры технологии продуктов питания, которая стала преподавателем 2012 года;
  • Ирина Колупанова, к.и.н., доцент кафедры сервиса и туризма – лучший сотрудник в области международного сотрудничества;
  • Светлана Федоровых, начальник отдела менеджмента качества образования — лучший сотрудник года.

Все победители конкурсов получат денежные премии. Награждение состоится 8 февраля, в День российской науки.