Парад победы

07.05.2009 16:03

В этом году отмечается 64-я годовщина со дня победы в Великой Отечественной войне. По всей стране пройдут демонстрации и митинги в честь этого грандиозного события. Наш вуз отдаст дань уважения и благодарности людям, которые дали нам возможность жить под мирным небом.

8 мая в 13:00 на площади перед техническим университетом (на «Сковородке») пройдёт традиционный парад воспитанников военной кафедры университета, после которого студенты возложат венок к Мемориальному комплексу на площади Победы. Администрация и студенты вуза поздравят ветеранов АлтГТУ, а также приказом министра обороны РФ трём сотрудникам факультета военного обучения будут вручены медали за «Отличие в военной службе».

Спасибо Вам, наши любимые и дорогие ветераны! Со всей искренностью благодарим Вас за то, что Вы отдавали все свои силы и не жалели жизни за своих родных и близких, за будущее новых поколений и самое главное — за Родину.