Брютов Александр — победитель конкурса «Лифт в будущее 2013»

04.03.2013 11:35

Брютов Александр, студент ФЭАТ группы ДВС–01, стал победителем III тура открытого научного конкурса стипендий «Лифт в будущее 2013» благотворительного фонда «Система».

Научный руководитель студента — профессор Павел Кондратьевич Сеначин. На конкурсе Александр представил свою работу «Моделирование и оптимизация рабочего процесса газового двигателя», целью которой является создание базовой математической модели газового двигателя, например, работающего на метане или природном газе, адекватно описывающей основные физико-химические особенности процессов горения заряда и, по возможности, свободной от эмпирических зависимостей.

Желаем дальнейших творческих успехов!