Шоу с преподавателями

05.03.2013 17:02

6 марта в 17.00 в концертном зале АлтГТУ состоится общевузовское мероприятие «Шоу с преподавателями», посвященное празднованию 8 марта.

В конкурсе будут участвовать около 10 команд — пары «студент-преподаватель» и творческие группы, состоящие из нескольких студентов и преподавателей.

Конкурсантам предстоит выступить с творческими номерами по трем направлениям: хореография (бальный танец, современный танец, народный танец), вокал (эстрадное пение, классическое пение, народное пение), театральное искусство (художественное слово, театральная миниатюра, синтетический номер).

Как отмечают организаторы, студенческий клуб АлтГТУ, это традиционное мероприятие проводится для того, чтобы продемонстрировать таланты и командную работу студентов и преподавателей.