Неделя спорта в АлтГТУ

05.04.2013 12:21

8–15 апреля в АлтГТУ будет проводиться акция «Мы в режиме «спорт».

Организаторы акции — общественное объединение «Центр инициатив» АлтГТУ и Алтайская краевая общественная организация «Общественное развитие». Цель акции — повысить внимание молодежи к активному образу жизни и привлечь к спорту и танцам.

Участникам акции организаторы раздавали флаеры мероприятия, которые получили не только студенты АлтГТУ, но и учащиеся старших классов Барнаула. Студенты и школьники на протяжении недели смогут бесплатно посетить городские спортивные секции, тренажерные залы, танцевальные мастер-классы, занятия йогой, а также принять участие в игре «лазертаг». Во время занятий участники получат специальные жетоны, накопив которые, смогут обменять на приз во время финального мероприятия.

8 апреля в 13.00 — открытие акции на главной площади АлтГТУ, во время которого организаторы будут раздавать флаеры, позволяющие принять участие в неделе спорта.