Конкурс «Лучшая академическая группа АлтГТУ — 2013»

11.04.2013 13:00

13 апреля в университете пройдет традиционный конкурс «Лучшая академическая группа АлтГТУ – 2013».

В конкурсе примут участие студенты восьми групп вторых-пятых курсов дневного отделения, которые показали лучшую успеваемость на своих факультетах. В течение учебного года подводились промежуточные итоги и определялись самые активные группы, участвующие в образовательной, научной и общественной жизни университета.

После традиционной визитки своей группы студенты будут состязаться в творческих способностях, выполнять интеллектуальные задания и демонстрировать физическую подготовку. В этом году будут оцениваться также и социально значимые проекты студенческих групп — субботники, помощь ветеранам, мероприятия, проводимые со школьниками и детьми, оставшимися без попечения родителей. На конкурс участники приготовили видеоотчеты о проведенных мероприятиях.

В этот же день назовут победителей конкурса «Лучший преподаватель глазами студентов АлтГТУ – 2013», в котором приняли участие десять преподавателей вуза.

Все участники будут награждены почетными грамотами и призами. Как отмечает профком студентов АлтГТУ, организатор конкурса, подобные конкурсы способствуют повышению успеваемости студентов, укрепляют дисциплину, а также помогают вовлекать молодежь в жизнь вуза.

Начало мероприятия в 10.00 в актовом зале АлтГТУ (пр. Ленина, 46).