Конкурс идей на разработку дизайна сайта по физике

16.04.2013 18:21

15 мая в АлтГТУ состоится конкурс идей «Познай себя через окружающий мир с помощью физики» для студентов вуза на разработку дизайна образовательного сайта по физике.

Согласно положению конкурса участникам необходимо разработать дизайн интернет-ресурса по физике и представить в экспертную комиссию концепцию проекта и видео-презентацию. Дизайн ресурса должен быть адаптирован к работе на персональных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Победитель получит денежный приз в размере 20 тысяч рублей.

Работы принимаются с 5 по 13 мая по электронной почте krogozi@mail.ru. Защита проектов запланирована на 15 мая.

Организаторы конкурса – ректорат АлтГТУ, МИП СХМ АлтГТУ, кафедры экспериментальной физики, архитектуры и дизайна и прикладной математики.