День открытых дверей в АлтГТУ

17.04.2013 11:43

6 мая в АлтГТУ им. И.И. Ползунова пройдет День открытых дверей.

В мероприятиях дня примут участие более 600 школьников из муниципальных образований и городских округов Алтайского края, Республики Казахстан и участники краевой конференции «Будущее Алтая».

С будущими абитуриентами встретятся ректорат, деканы и директора институтов  АлтГТУ, которые расскажут об особенностях поступления, заселения и проживания в общежитиях вуза, а также об условиях поступления на военную кафедру.

Для учащихся будет организован профориентационный форум, а профцентр университета проведет тестирование и диагностику способностей учащихся. В программе также запланированы экскурсии по корпусам и учебным лабораториям АлтГТУ.

Начало мероприятия —  в 14.00, актовый зал АлтГТУ (пр. Ленина, 46).

Cправки по телефонам: (3852) 29−07−05, 29−07−37.