Делегация АлтГТУ на форуме «АТР 2013. Алтай. Точки Роста»

20.05.2013 16:07

Делегация АлтГТУ им. И.И. Ползунова, состоящая из участников программы «Ты — предприниматель», прибыла на форум «АТР 2013. Алтай. Точки Роста», который стартовал 19 мая.

Участники программы представят свои проекты и пройдут обучение на разных площадках форума.

Панькова Алеся, Ратушин Егор, Бондаренко Евгения, Петроченко Екатерина, Журилкина Елена, Малыгин Роман, Ротфус Владимир продвигают свои бизнес-проекты на площадке «Растущий бизнес». Команда архитекторов в составе Игоря Буймова, Александра Логинова, Владислава Федосцева вместе со своим руководителем, молодым преподавателем  Артемом Сергеевичем Малыгиным, а также магистранты кафедры «Общая технология машиностроения» Евгений Одинаев и Елена Сафронова представляют свои разработки на площадке «IT и инновации». Татьяна Тарасова участвует в работе площадки «Социальное предпринимательство: родительство и детство», Алиса Гладыщук приобретает необходимые знания и навыки для организации и ведения своего бизнеса на площадке «Хочу быть предпринимателем».

Участников форума ждут интересные встречи, новые идеи и проекты. Пожелаем им успешной работы.