Визит делегаций Монголии и Китая в АлтГТУ

21.05.2013 13:11

22 мая в АлтГТУ прибудут с официальным визитом делегации руководителей вузов Монголии и Китайской Народной Республики.

На встречах руководители вузов подпишут дополнительные соглашения, согласно которым будут определены направления сотрудничества в области обмена подготовки бакалавров, магистров и аспирантов, а также подготовки совместных учебных программ. Речь идет и о перспективах дистанционного обучения иностранных студентов русскому языку и некоторым техническим специальностям, академических обменах по новым направлениям преподавателей и студентов. В документах также говорится о взаимодействии вузов в области проведения научных исследований.

• 12.00 — визит делегации вузов Монголии, новый корпус АлтГТУ (вход с ул. Димитрова).
  • 14.00 — визит делегации вузов Китая, новый корпус АлтГТУ (вход с ул. Димитрова).