Всероссийская конференция по воспитательной работе

22.05.2013 13:49

23 мая на базе учебно-производственного центра АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Крона» (с. Бобровка) состоится II Всероссийская научно-практическая конференция по воспитательной работе «Основные проблемы и направления воспитательной работы в современном вузе».

Конференция проводится в целях обмена опытом и выявления наиболее актуальных проблем воспитательной работы в вузах.

Участники попытаются ответить на вопросы: как добиться гармоничного соотношения традиций и инноваций в воспитательном процессе высшей школы, как воспитать образованного и культурного гражданина-патриота, как использовать духовные и культурные традиции в решении проблемы воспитания здорового национального самосознания современной молодежи.

В конференции заявлены преподаватели, сотрудники вузов, кураторы, специалисты по организации воспитательной деятельности и реализации молодёжной политики, представители социально-психологических служб и центров личностного роста вузов Алтайского края, Иркутской и Кемеровской областей.

Открытие конференции — в 12.00.