Администрация Алтайского края благодарит АлтГТУ

05.07.2013 15:28

Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности выражает благодарность ректору и сотрудникам АлтГТУ за участие в разработке дизайна архитектурной среды нового Перинатального центра.

Начальник главного управления Ирина Викторовна Долгова в письме к ректору АлтГТУ Александру Андреевичу Ситникову выразила признательность за участие в проектировании архитектурной среды нового перинатального центра в нашем городе.

«Обеспечение условий для рождения здоровых детей имеет в социальной политике администрации Алтайского края особую актуальность и социальную значимость. Из обширного комплекса мер по реализации этого приоритетного направления, важнейшим событием является строительство современного перинатального центра в г. Барнауле, инициированное Губернатором Алтайского края А.Б. Карлиным.

Хочется выразить слова глубокой благодарности Вам и Вашим сотрудникам — директору Института архитектуры и дизайна С.Б. Поморову и заместителю директора М.П. Диндиенко за участие в разработке дизайна архитектурной среды нового Перинатального центра. Выполненная работа обеспечивает продвижение проекта к реализации. Было очень приятно ощущать со стороны ваших сотрудников оперативность и технически грамотное отношение к работе.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам и всему коллективу университета новых научных достижений и финансового благополучия!».

Начальник главного управления И.В. Долгова