Бизнес-курсы для абитуриентов и школьников

10.07.2013 00:57

11 июля АлтГТУ им.И.И. Ползунова приглашает учащуюся молодежь на курсы по изучению основ предпринимательской деятельности.

Курсы пройдут в рамках реализации федеральной программы «Ты – предприниматель». В программе дня запланированы мастер-классы сотрудников студенческого бизнес-клуба и управления инновационного развития технического вуза. Старшеклассников познакомят с деятельностью студенческого бизнес-клуба АлтГТУ им. И.И. Ползунова, расскажут, как разработать бизнес-проекты.

Обучение будет проходить в разных форматах с учетом индивидуальных возможностей и пожеланий участников проекта.

Финансирование проектов «Популяризация предпринимательской деятельности среди старшеклассников в возрасте 14−17 лет, формирование молодежной предпринимательской среды» и «Популяризация предпринимательской деятельности и развитие молодежного предпринимательства в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова» осуществляет Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края на средства гранта в сфере содействия развитию молодежного предпринимательства в рамках краевой целевой программы «О государственной поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» на 2011 – 2013 годы».

Контактная информация: 8−960−940−80−18, куратор студенческого бизнес-клуба АлтГТУ Людмила Геннадьевна Казанцева, e-mail: klg2002@mail.ru

Начало мероприятия — 11 июля в 12.00 перед главным входом АлтГТУ (напротив памятника И.И. Ползунову).

Руководитель пресс-службы Н.В. Юрина