Конкурсы фотографий, рисунков и презентаций в АлтГТУ

06.09.2013 15:37

Кафедра химической техники и инженерной экологии приглашает преподавателей и студентов АлтГТУ принять участие в конкурсах, проводимых в рамках Года охраны окружающей среды.

Кафедра проводит два конкурса. Тематика конкурса фотографий и рисунков «Алтайский край – жемчужина Сибири». Работы принимаются в виде цифровых файлов или сканированных копий на электронный адрес konkurs-oos@mail.ru. В работе необходимо указать место, изображенное на снимке (рисунке), а также ФИО участника.

А на конкурс презентаций «Экологическая обстановка в месте моего проживания» работы принимаются в формате Microsoft PowerPoint по электронной почте konkurs-oos@mail.ru. Количество слайдов не должно превышать 30 штук. В работе необходимо отразить актуальные экологические проблемы района, в котором проживает участник.

Работы принимаются с 1 сентября по 30 октября. Более подробную информацию можно узнать в положении о конкурсах.