Профориентационный день для школьников в «Кроне»

10.09.2013 18:17

14 сентября в 11.00 в учебно-производственном центре АлтГТУ «Крона» (с. Бобровка) пройдет профориентационный день для школьников  Барнаула.

На мероприятие традиционно приглашены старшеклассники лучших инновационных общеобразовательных учреждений №27, 40, 85, 86, 124, 129, «Сигма». В программе дня образовательно-спортивные, познавательно-развлекательные, творческие и консультационные мероприятия.

Будущим студентам расскажут о возможностях участия во всероссийских, межрегиональных и  краевых конкурсах, об условиях поступления в вузы. Педагоги и участники студенческого клуба проведут конкурсы, которые помогут определить подготовку учащихся и сориентируют в выборе будущей профессии. Завершит мероприятие награждение отличившихся участников.