Поздравление министра регионального развития РФ

26.09.2013 14:48

На имя президента АлтГТУ Льва Александровича Коршунова пришло поздравительное письмо от Министра регионального развития РФ Игоря Николаевича Слюняева. В письме Игорь Николаевич поздравил преподавателей и студентов АлтГТУ им. И.И. Ползунова с началом учебного года.

«Модернизация и успешное развитие России напрямую зависят от того, какими знаниями и навыками овладеют студенты, с какими профессиональными качествами они придут в экономику и сферу управления. Это значит, что будущее страны в ваших руках», — говорится в письме.

Игорь Николаевич пожелал всему коллективу технического университета плодотворной работы в наступившем учебном году, благополучия, процветания и новых творческих достижений.