Партнерская поддержка компанией «ВымпелКом» участников «Битвы хоров-2»

10.10.2013 14:48

12 октября барнаульские участники музыкального телевизионного проекта телеканала «Россия 1» «Битва хоров» вылетают в Москву.

23 вокалиста (10 девушек и 13 парней) были отобраны певцом Домиником Джокером в ходе кастинга в Барнауле для участия во втором сезоне музыкального шоу. Среди участников, прошедших кастинг, два выпускника АлтГТУ и экс-солиста университетской вокальной студии «Прелюдия» Анна Меликишвили и Александр Рухадзе, а также ее действующий солист Владислав Ковальчук.

Первый прямой эфир – 27 октября. Проект продлится до середины декабря.

Оператор «Билайн» в рамках сотрудничества с Алтайским государственным техническим университетом обеспечил участников телепроекта из «политеха» бесплатной сотовой связью с тарифным планом «Все включено» «Максимум». Дополнительным преимуществом тарифа, актуальным в поездках за пределы региона, является возможность пользоваться безлимитным интернетом по всей России.

«Мы надеемся, что задержимся на проекте подольше! С «Билайн» мы все время будем на связи – на телефоне, в интернете. И не надо беспокоиться о роуминге. Очень удобно. Так что ждите от нас самых свежих новостей с проекта», — комментирует участник проекта Александр Рухадзе.

Шоу «Битва хоров» (на англ. Clash of the choirs) было придумано в США. Первая битва состоялась на канале NBC в 2007 году. По правилам шоу восемь хоров будут соревноваться между собой за звание лучшего хора. На протяжении недели хор репетирует песню со своим наставником, хормейстером и хореографом. Эту песню они должны исполнить на шоу. Битвы проходят по воскресениям в прайм-тайм. Каждая битва имеет свою тематику, например,  застольные песни или хиты шестидесятых. В конце каждой битвы один хор должен выбыть. Хор, набравший наименьшее количество  зрительских голосов, покидает шоу.

«Билайн» желает удачи и, конечно, победы участникам из Барнаула!