День международного образования

17.10.2013 12:19

23 октября в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке им. В.Я. Шишкова пройдет выставка-презентация «День международного образования».

Мероприятие проводится региональным центром международного сотрудничества АлтГТУ совместно с Алтайской краевой универсальной научной библиотекой им. В.Я. Шишкова. Выставка направлена на развитие международной академической и научной мобильности школьников, студентов, преподавателей и сотрудников учебных заведений.

Мероприятие объединит организации, плодотворно работающие в сфере международного образования: консультационный центр Education USA/Американские советы по международному образованию, информационный центр Германской службы академических обменов, центр записи в вузы Франции CampusFrance, языковая школа «Полиглот», международное кадровое агентство «Интеркадр», а также французский ресурсный центр АлтГТУ и центр китайского языка и культуры АлтГТУ.

Приглашаются все желающие. Посетители смогут получить подробную информацию о международных образовательных и исследовательских программах.

Открытие мероприятия - в 14.00 в читальном зале отдела гуманитарной литературы (4 этаж) библиотеки им. В.Я. Шишкова (ул. Молодежная, 5). Здесь Вы можете ознакомиться с программой Дня международного образования.

Справки по телефонам:

• Региональный центр международного сотрудничества АлтГТУ: 24−06−94