Поздравление пожилых людей в АлтГТУ

28.10.2013 19:55

25 октября в концертном зале АлтГТУ состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Сегодня в современной России очень много пожилых людей – великих тружеников, многие из которых прошли Великую отечественную войну, восстанавливали сельское хозяйство, работали в колхозах, на заводах, растили своих детей  и, выйдя на заслуженный отдых, помогают воспитывать внуков и правнуков. Поэтому теперь долг последующих поколений, чтить и уважать тех, кто обеспечил для них достойное настоящее.

Празднование дня пожилого человека уже стало традиционным для АлтГТУ, в этот день в стенах университета молодое поколение выражает глубокую благодарность старшему. Администрация вуза, студенты и приглашенные на праздник школьники поздравили ветеранов университета, сказали им много теплых, душевных слов.