Победа в IV Открытой спартакиаде работающей и учащейся молодежи

01.11.2013 17:41

Студенты АлтГТУ заняли первые места во всех спортивных соревнованиях IV Открытой спартакиады работающей и учащейся молодежи

Спартакиада проводилась Алтайским краевым объединением организаций профсоюзов в целях укрепления здоровья и привлечения работающей и студенческой молодежи Алтайского края к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

В состав команды технического вуза вошли около 30 студентов – Роман Сыровежкин, Руслан Дисенов, Константин Гаврилов, Даниил Гопанков, Антон Козлов, Геннадий Кондрашкин, Сергей Лимасов, Максим Пучков, Анастасия Долматова, Николай Шульга, Анастасия Некрасова, Елена Тузовская, Антон Мануйлов, Михаил Нефёдов, Евгения Давыденко, Артур Фрейзе, Юлия Климова, Михаил Попов, Дмитрий Сырых, Руслан Ривкин, Дарья Бышева, Дарья Черданцева, Вячеслав Молоков, Виктор Ляпин, Никита Кротов, Михаил Мельников, Сергей Винокуров, Владислав Стинковой. Все студенты являются действенными членами профсоюза.

Программа спартакиады включала волейбол, дартц, боулинг, настольный теннис, плавание и мини-футбол. Студенты АлтГТУ показали лучшие результаты в соревнованиях.