Благодарность АлтГТУ за проведение V Всероссийского слета сельской молодежи

27.11.2013 18:05

Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края выразило благодарность ректору АлтГТУ Александру Андреевичу Ситникову и коллективу АлтГТУ за качественную и активную работу в организации и проведении V Всероссийского слета сельской молодежи.

В письме говорится: «Администрация, профессорско-преподавательский коллектив, студенты Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова постоянно оказывают помощь и вносят неоценимый вклад в проведение масштабных молодежных мероприятий международного и всероссийского уровней на территории Алтайского края. Слаженная работа руководства и коллектива университета, а также добросовестное отношение к поставленным перед ним задачами дали положительный результат, отмеченный гостями, организаторами и участниками слета».

Управление также выразило надежду на дальнейшее тесное партнерство а также взаимовыгодное сотрудничество в рамках проведения крупных молодежных мероприятий.

С 22 по 24 октября в краевой столице прошел V Всероссийский слет сельской молодежи. Технический университет стал одной из площадок для проведения слета. Мероприятие объединило 320 молодых перспективных предпринимателей и руководителей крестьянских (фермерских) хозяйств различных регионов РФ. Каждый год слет становится уникальной возможностью для живого неформального общения молодежи села и приобретения ими новых деловых контактов.