Бассейн АлтГТУ «Олимпийский» открыт для всех желающих

03.12.2013 16:33

С 1 декабря для всех желающих открыт бассейн «Олимпийский» АлтГТУ им.И.И. Ползунова.

Алтайский водный физкультурно-оздоровительный комплекс предназначен, прежде всего, для проведения занятий физической культурой, оздоровления и отдыха студентов, сотрудников АлтГТУ и организации соревнований различного уровня.

• С 8:00 до 17:00 в будни там будут проходить занятия у студентов АлтГТУ;
  • С 17:00 до 22:00 в будни, и с 7.00 до 22.00 в выходные и праздничные дни, а так же в периоды экзаменационных сессий бассейн открыт для всех желающих.

Минимальная стоимость посещений бассейна 100 рублей. Предусмотрена система скидок и абонементов. Для детей в возрасте от 8 до 16 лет стоимость услуги составит 100 рублей независимо от количества часов. Всем посетителям необходимо иметь справку о состоянии здоровья. Для сотрудников и студентов технического вуза такие справки предоставляются бесплатно в здравпункте АлтГТУ (ул. Некрасова, 41, общежитие №4).

Одновременно бассейн может принять не более 50 человек.

Бассейн «Олимпийский» открылся 14 ноября. В современном комплексе шесть дорожек по 25 метров. Каркас плавательной чаши – цельнометаллический, это первый бассейн в Сибири, выполненный по такой технологии. Управление очисткой воды полностью компьютеризованно.

Подробная информация об условиях посещения размещена на сайте АлтГТУ.