Конкурс «Символы Рождества во Франции»

09.12.2013 12:55

Французский ресурсный центр и кафедра немецкого и французского языков АлтГТУ приглашают всех желающих принять участие в конкурсе «Символы Рождества во Франции».

Участие предполагает создание презентации на французском языке, которая представит традиционные символы французского Рождества. Все иллюстрации должны сопровождаться краткими комментариями на французском языке.

Презентации принимаются по электронный почте nata.basenock2012@yandex.ru или в ауд. 111б (главный корпус) с пометкой «Конкурс Символы Рождества» до 20 декабря.

Лучшие работы будут представлены на праздничном мероприятии, посвященном французским рождественским традициям, которое пройдет во французском ресурсном центре технического вуза.