В АлтГТУ подвели итоги конкурса социальной рекламы

09.12.2013 17:30

Для студентов, проживающих в общежитиях, Студенческий городок АлтГТУ провел конкурс социальной рекламы «Мотивация молодых женщин к сохранению беременности, формирование в молодежной среде системы традиционных нравственных и семейных ценностей, ответственного родительства».

Конкурс проводился в рамках гранта губернатора Алтайского края «Формирование в молодежной среде системы традиционных нравственных и семейных ценностей, ответственного родительства».

Были представлены следующие номинации:

• «Сохрани в себе жизнь»,
  • «Материнство – высшая награда»,
  • «Твоя семья – твоё богатство»,
  • «Семья начало всех начал».

Студенты с энтузиазмом приняли участие в мероприятии. Тематика конкурсных работ была направлена на передачу целевой аудитории таких социальных посылов, как:

• семья – важнейшая ценность для любого человека;
  • во внутрисемейных отношениях важны терпение и понимание;
  • молодая мама – звучит гордо.

Победителями стали:

1. В номинации «Материнство – высшая награда» видео — Гильд Алина, общежитие №2, ИЭиУ, Эк-12;
  2. В номинации «Семья начало всех начал» видео — Тюлюкова Зоя, общежитие №1, СТФ, С-13;
  3. В номинации «Твоя семья – твоё богатство» видео — Дорохин Евгений, общежитие №4, ФИТМ, КТМ-31;
  4. Гран-при в номинации «Сохрани в себе жизнь» видео — Постнова Татьяна, ФПХП, ЭРПХ-21 и Минин Алексей, ФПХП, ТмиО- 22.