Благодарность АлтГТУ за проведение эстафеты Олимпийского огня

09.12.2013 18:29

Управление Алтайского края по культуре и архивному делу направило благодарность Алтайскому государственному техническому университету им. И.И. Ползунова и лично директору культурного центра АлтГТУ Михаилу Ильичу Герцовичу за помощь в организации и проведении Эстафеты Олимпийского огня в городе Барнауле.

В благодарственном письме говорится: «Благодаря Вашей поддержке значимая культурно-спортивная акция проведена на высоком уровне, а жители и гости города получили яркие и незабываемые впечатления». Управление Алтайского края по культуре и архивному делу выразило надежу на дальнейшее сотрудничество в реализации новых творческих проектов.

Напомним, 3 декабря крупнейший вуз региона принимал Эстафету Олимпийского огня. На площади перед главным корпусом АлтГТУ развернулась праздничная программа «Край, дарующий энергию». Мероприятие объединило учащуюся молодежь Алтайского края. Тысячи студентов, преподавателей и сотрудников приветствовали эстафету Олимпийского огня. Творческие коллективы технического вуза, краевого колледжа культуры, группа поддержки хоккейного клуба «Алтай», театр песни «Фа-соль», студенческие отряды, победители конкурса АлтГТУ «Битва хоров» приготовили музыкальные номера. В подготовке праздничной программы приняли участие около 200 студентов вуза.