Итоги конкурса журнала «Аккредитация в образовании»

15.01.2014 18:33

Электронный журнал об образовании «Аккредитация в образовании» подвел итоги Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза 2013», по итогам которого пресс-служба АлтГТУ (отдел по связям с общественностью) победила в одной из номинаций.

На протяжении девяти месяцев конкурсная комиссия журнала оценивала материалы из новостных лент официальных сайтов вузов-участников. В конкурсе приняли участие вузы из 70 регионов страны.

В рамках конкурса был учрежден специальный приз «Вуз – региональный лидер». При отборе лауреатов учитывались оценки региональных органов управления образованием, присланных в адрес редакции журнала. Основным критерием, предложенным для оценивания работы пресс-служб, стало информирование населения о деятельности вуза через официальный сайт. В число обладателей звания «Вуз – региональный лидер» вошел Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова.

Редакция журнала «Аккредитация в образовании» искреннее благодарит всех участников конкурса за активность и интерес к проекту.