Поздравление ректора АлтГТУ с Днем студенчества

24.01.2014 17:06

Дорогие студенты! Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Особой гордостью технического университета всегда была – талантливая и способная молодежь, которую отличает особый тип мышления, трудолюбие, целеустремленность. Сегодня мы возлагаем на вас самые большие надежды. Студенты АлтГТУ им.И.И. Ползунова – мощная сила, обладающая современными знаниями, навыками и огромным потенциалом, который нужно использовать с максимальным эффектом для развития и процветания края и России в целом.

Студенчество – самая удивительная пора, когда успеваешь буквально все: и постигать науку, и делать первые шаги в будущей профессии, и дружить, и влюбляться, и веселиться. Сохраняйте этот настрой как можно дольше, чтобы жизнь вокруг вас кипела, работа приносила радость, и люди рядом с вами были счастливы.

Я искренне желаю, чтобы вы никогда не забывали чудесные годы студенчества, своих товарищей и педагогов, которые делятся с вами знаниями, профессиональным мастерством и теплом своей души. А самое главное – помните родной вуз, прославляйте его своим профессионализмом и славными делами.

Уверен, что вы станете грамотными специалистами, достойными людьми, патриотами Алтайского края.

Ректор АлтГТУ им.И.И. Ползунова А.А. Ситников