Презентация дистанционных занятий

06.02.2014 18:21

7 февраля в АлтГТУ состоится первое дистанционное занятие по физике, из серии запланированных онлайн-занятий.

В этом году лучшие профессора университета проведут серию дистанционных занятий со школьниками Алтайского края. Во время онлайн-занятия будут презентованы современные сетевые технологии, которые в дальнейшем будут применяться в обучении молодежи.

Во время мероприятия, в котором будут участвовать школьники и учителя, в реальном времени будет продемонстрирована доставка и репрезентация учебного контента с проведением тестирования в сети Интернет.

Начало мероприятия —  в 14.00, ауд. 264 главного корпуса АлтГТУ (пр. Ленина, 46).