Конкурс «Топ 100 лучших инженеров России»

14.02.2014 17:21

Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края информирует о проведении в Ульяновской области конкурса «Топ 100 лучших инженеров России».

Конкурс проводится в рамках проекта «Российский инжиниринг» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства образования и науки РФ, Российского союза молодежи, Союза машиностроителей России.

Заочный этап конкурса пройдет в высших учебных заведениях и на российских промышленных предприятиях с 1 марта по 31 мая 2014 г. В конкурсе могут принять участие как юридические, так и физические лица в возрасте до 35 лет. Участие платное. Конкурс носит открытый характер.

Финал конкурса состоится 16−17 августа 2014 г. в г. Ульяновске в рамках крупнейшего в России делового авиасобытия – Международного авиатранспортного форума «МАТФ-2014».

Конкурс  является важным элементом развития, интегрированным в инженерную культуру России, частью системы воспитания специалистов нового поколения. Тысячи студентов, магистров, аспирантов высших учебных заведений, молодых работников промышленных предприятий России смогут проявить мастерство проектирования и моделирования, получить статус лучшего специалиста страны в сфере компьютерного инжиниринга, обратить на себя внимание профессионалов и обменяться опытом.

Более подробную информацию можно получить на сайте проекта «Российский инжиниринг», либо по телефону: (8422) 41−22−04, 8−937−877−0337 (Людмила Александровна Егорова, координатор проекта).

До 12 февраля необходимо сообщить о согласии на участие в конкурсе по телефону (3852) 63−08−97 Ирине Евгеньевне Араслановой, либо по e-mail: educ_araslanova@mail.ru.