В Алтайском крае выберут лучшего учителя по физике

20.02.2014 15:07

С 1 июля по 1 октября в Алтайском государственном техническом университете пройдет конкурс учителей физики Алтайского края «От физики в школе – к науке и производству».

Мероприятие инициировано АлтГТУ при поддержке Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края в целях привлечения учителей физики к профориентационной работе и улучшению качественной подготовки учащихся по физике.

К участию в конкурсе приглашаются учителя физики общеобразовательных учреждений Алтайского края. Основным критерием оценки станут показатели успеваемости школьников, участие их в конкурсах для одаренной молодежи, количество сдавших ЕГЭ по предмету.

По условиям конкурса, необходимо заполнить заявку и направить на адрес оргкомитета. Конкурс проводится в заочной форме, очное участие приветствуется. Победители получат денежные премии.