В АлтГТУ им.И.И. Ползунова пройдет «Битва хоров»

20.02.2014 18:27

В апреле в АлтГТУ пройдет общеуниверситетский музыкальный конкурс «Битва хоров политеха», посвященный Дню победы.

В конкурсе примут участие 10 команд, сформированных из числа студентов и преподавателей факультетов, институтов и военной кафедры АлтГТУ. По условиям конкурса, участники представят по одному творческому номеру, посвященному военной тематике.

«Мы проводили такой конкурс среди студентов в ноябре, в поддержку хора Алтайского края на телевизионном музыкальном проекте. Мероприятие так понравилось студентам, что мы решили провести его вновь, подключив к участию преподавателей», — говорит директор культурного центра АлтГТУ Михаил Герцович.

В настоящее время в университете формируются команды, составляется график репетиций с педагогами по вокалу АлтГТУ.