Студенты АлтГТУ выберут лучшего преподавателя

25.02.2014 19:38

В АлтГТУ им. И.И. Ползунова пройдет конкурс «Лучший преподаватель глазами студентов АлтГТУ–2014».

В конкурсе могут принять участие только преподаватели, которые ведут занятия у студентов очной формы обучения. По условиям, студенты сами выдвигают кандидатуру любимого преподавателя, но только при его согласии.

Конкурс проводится по двум направлениям. В рамках первого будет организовано анкетирование среди студентов, которые прошли курс обучения у преподавателя-участника конкурса. В ходе второго — на сайте первичной профсоюзной организации профсоюза студентов АлтГТУ пройдет интернет-голосование.

Заявления от студентов принимаются с 1 по 23 марта. Анкетирование и интернет-голосование будет открыто с 25 марта по 9 апреля. Победителя назовут 17 апреля.