Универсиада по легкой атлетике среди вузов Алтайского края

25.02.2014 19:55

В спортивном манеже Алтайского государственного технического университета им. И.И Ползунова состоялась универсиада по легкой атлетике среди высших образовательных учреждений Алтайского края. Сборная команда АлтГТУ заняла общекомандное 2 место.

Пронских Евгений, студент группы МС-31, занял первое место в беге на 60 метров с барьерами. Надыров Ильдар, студент группы Э-22, на первом месте в беге на 1500 метров и на втором − в беге на 800 метров. Дорохова Татьяна, студентка группы ЭК-31, заняла второе место в беге на 400 и 800 метров.

Женская сборная  АлтГТУ по баскетболу победила в Чемпионате России среди студентов на первом этапе дивизиона «Алтай». За призовое место боролись:

• Некрасова Анастасия (гр. 8КТМ-32),
  • Рыженко Виктория (гр. Э-33),
  • Тарасова Анжела (гр. Э-33),
  • Комарова Екатерина (гр. ПЖС-11),
  • Гриценко Анастасия (гр. ЭРПХ-11),
  • Томилова Марина (гр. ТХПЗ-01),
  • Томилова Ирина (гр. ТХ-01),
  • Кузьмичева Анастасия (гр. ГМУ-21),
  • Крайник Кристина (гр. ДИЗ-11),
  • Бобровская Светлана (гр. ХТ-31),
  • Марчук Анастасия (гр. ХК-34),
  • Попова Александра, аспирантка.

Тренер команды — преподаватель ОФКиС Минаков Алексей Васильевич.