В АлтГТУ пройдет общеуниверситетский День открытых дверей

28.02.2014 22:30

Завтра, 1 марта, в АлтГТУ им. И.И. Ползунова пройдет общеуниверситетский День открытых дверей, который начнется в актовом зале в 13.00.

В мероприятиях дня примут участие более 500 школьников из муниципальных образований и городских округов Алтайского края, Республики Алтай и Казахстана.

С будущими абитуриентами встретятся ректорат, деканы и директора институтов вуза. Гости смогут узнать об изменениях в правилах приема в вузы, условиях поступления на военную кафедру, заселении и проживании в общежитиях технического вуза. В этот день для учащихся будет организован профориентационный форум и выставки. В программе также запланированы экскурсии по корпусам и учебным лабораториям АлтГТУ. Профцентр вуза проведет профориентационное тестирование и диагностику способностей учащихся старших классов.

Cправки по телефонам: (3852) 29−07−05, 29−07−37.