В АлтГТУ объявлен набор в студенческие отряды

03.03.2014 20:35

У студенческих отрядов АлтГТУ начался подготовительный период: идет набор новичков, формируются командные составы, проходят штабные собрания и социальные акции.

На прошлой неделе в Алтайском государственном техническом университете прошло несколько штабных собраний, на которых были представлены новые командные составы отрядов.

Командир Татьяна Зайченко и комиссар штаба трудовых дел АлтГТУ Татьяна Квасова рассказали о главных задачах на подготовительный период: «Впереди новый сезон, у всех боевое настроение и готовность плодотворно поработать, тем более, что 2014 год станет юбилейным для студенческих отрядов. СО «Алтай» отмечает 50-летие, а  Российские студенческие отряды — 55-летие».

2 марта бойцы студенческих отрядов АлтГТУ посетили детский дом «Приют». Там они пообщались с воспитанниками и  помогли с уборкой снега.

Всех желающих вступить в ряды студенческих отрядов приглашают в профком студентов (аудиторию 429).