Состоялся кастинг на участие в конкурсе «Мисс и Мистер СО Алтай»

25.03.2014 14:49

21 марта в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова состоялся кастинг на участие в региональном конкурсе «Мисс и Мистер СО Алтай».

Организаторы конкурса — АлтГТУ им И.И. Ползунова, штаб студенческих отрядов и Российские студенческие отряды. За право участвовать в конкурсе пришли бороться 29 парней и девушек из строительных и педагогических отрядов, отрядов проводников и участники акции «Снежный десант».

По итогам кастинга было выбрано 10 пар. Теперь им предстоит кропотливая подготовка к участию в финале, который состоится 24 апреля. За это время студентам нужно подготовить творческие номера и дефиле, принять участие в фотосессии и разработать агитационный плакат.  И это все помимо отрядных дел на подготовительном периоде.

Победителей и участников ожидают удивительные призы от партнеров:

• SPA Центр «Алтайская Жемчужина»,
  • Subway,
  • фотостудии «EXCLUSIVE» и «Алтай-фото»,
  • художественная студия для взрослых и детей «Molbert»,
  • творческая студия «Движитель» и многие другие. Не пропустите самое яркое событие апреля.
  • генеральный информационный партнер — газета «Комсомольская правда».