Студия танца «Вернисаж» АлтГТУ в числе победителей межрегионального фестиваля

25.03.2014 21:08

Танцевальный коллектив технического вуза «Вернисаж» занял перовое место среди групп студенческих ансамблей бального танца в фестивале-конкурсе «Солнечный бал – 2014».

В группе «Студенты, дуэты бального танца» солисты  «Вернисажа» Владимир Баранов и Полина Денисова получили третье место.

Фестиваль-конкурс бального танца «Солнечный бал» проходил в Барнауле  22 и 23 марта. В этом году фестиваль расширил географию участников, собрал более 1 500 участников, танцевальных коллективов со всей Сибири. В рамках фестиваля прошли: конкурс бального танца, фестиваль ансамблей бального танца, фестиваль дуэтов по танцевальному шоу, фестиваль ансамблей по фламенко и впервые фестиваль студенческих ансамблей бального танца.

Организаторы проекта: комитеты по физической культуре и спорту, по делам молодежи, по культуре администрации города Барнаула, администрация Октябрьского района г. Барнаула, МБОУ ДОД «ЦДТ Октябрьского р-на г. Барнаула», АНО ЦДО Школа-студия «Лариса».