«Классный день календаря»

01.04.2014 09:04

1 апреля, в День смеха, студенты группы Э-24 Энергетического факультета подарят подрастающему поколению «Классный день календаря»

В рамках конкурса «Лучший профгрупорг АлтГТУ – 2014» Андрей Белов навестит свою родную Гимназию №131, где вместе со своими одногруппниками обеспечит ученикам веселый день. Ребят ждет увлекательный концерт, море активных игр и шуточные соревнования.

Самым необычным событием дня станет мастер-класс по твистингу, искусству скручивания из шариков различных фигур. Как говорит сам Андрей, учеба не должна быть в тягость. А для этого нужно создать позитивный настрой и условия для гармоничного развития детей».

По всем вопросам обращаться в куратору конкурса Вершининой Анастасии по тел.: 8−913−096−63−82.