Бойцы ССО АлтГТУ на субботнике в «Лесной сказке»

11.04.2014 13:14

9 апреля бойцы студенческих строительных отрядов АлтГТУ им. И.И. Ползунова провели субботник в парке «Лесной сказке».

С приходом весны в городе  начинается пора субботников. В Барнауле только сошел снег, а бойцы стройотрядов АлтГТУ уже начали свою работу. Некоторые отряды уже успели поработать на многих социальных объектах.

Вооружившись мусорными мешками, студенты приступили к уборке парка. Убирали в основном различный мусор, который скопился за зиму под слоем снега. За два часа работы ребята очистили территорию парка, а также хорошо провели время.

Это не первый и не последний субботник в этом году. Впереди предстоит много работы, в том числе субботников, как штабных, так и общегородских.