Студенческая акция «Мы — за безопасные дороги!»

14.04.2014 17:24

15 апреля в АлтГТУ им. И.И. Ползунова состоится заключительная акция «Мы – за безопасные дороги!».

Акция завершит ряд социальных мероприятий попрофилактике безопасности дорожного движения «Внимание: «Зебра!», которые были организованы студентами и преподавателями факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта АлтГТУ совместно с инспекторами ОГИБДД УМВД России по Барнаулу при поддержке комитета по образованию г. Барнаула.

В этот день организаторы проведут акции на пешеходных переходах и подведут итоги конкурсов, а на «сковородке» будет организована выставка спецтехники (патрульные машины, машины разметки дорог и т.д.).

Социально-значимые мероприятия по профилактике безопасности дорожного движения «Внимание: «Зебра!» проводятся в краевой столице с 1 апреля. Главными участниками мероприятий стали школьники и студенческая молодежь, для которых сотрудники ОГИБДД УМВД провели конкурсы и кураторские часы.

Начало акции — в 13.00 (пр. Ленина, 46).