Общеуниверситетский культурно-спортивный праздник в АлтГТУ

03.06.2014 13:17

11 июня в 11.00 на территории учебно-производственного центра «Крона» АлтГТУ в Бобровке пройдет V культурно-спортивный праздник.

Как говорится в положении о проведении спортивной части культурно-спортивного праздника, принять участие в мероприятии  могут только сотрудники и преподаватели вуза. На сегодняшний день формируются команды.

В программе дня – спортивные игры и соревнования, эстафеты, культурно-развлекательная программа, фотоконкурсы, конкурс детских рисунков и специальная программа для детей сотрудников вуза.

Заявку на участие необходимо подать до 9 июня в отделение физической культуры и спорта Александру Михайловичу Полякову. Работы участников фотоконкурса и конкурса детских рисунков принимаются до 5 июня в каб. 219 или 205а корп. Д.

В фотоконкурсе принять участие могут все желающие. Участник может представить на конкурс не более трех фото размерами от 13*18 до 30*40. В конкурсе детских рисунков могут принять участие дети сотрудников и преподавателей вуза в возрасте от 3 до 10 лет. Победители получат подарки.

Телефоны для справок:

• Поляков Александр Михайлович, руководитель отделения физической культуры и спорта АлтГТУ: 29−08−03, 8−913−241−8810.
  • Петракова Татьяна Геннадьевна, заместитель начальника УКСРиСО: 29−08−45, 29−08−24.