Подведение итогов студенческих спартакиад АлтГТУ

04.06.2014 12:04

5 июня на спортивной площадке студенческого городка АлтГТУ им. И.И. Ползунова пройдет закрытие студенческой спартакиады и чествование победителей.

На протяжении учебного года между студентами семи общежитий технического вуза проходили спортивные соревнования. Студенты принимали участие в соревнованиях по волейболу, баскетболу, стритболу, футболу, армрестлинге, настольному теннису, играх в шашки и шахматы.

Победители определись как в командном, так и личном первенстве. Самым спортивно подготовленным будут вручены дипломы и ценные подарки.

Начало мероприятия в 16.00 по адресу: проспект. Комсомольский, 69 (спортивная площадка АлтГТУ).