Юбилей Владимира Ивановича Закабунина

05.06.2014 16:47

Сегодня, 5 июня, юбилейный день рождения отмечает кандидат технических наук, профессор заведующий кафедрой теоретической механики и механики машин Владимир Иванович Закабунин.

Владимир Иванович более 50 лет своей трудовой деятельности отдал техническому университету и воспитал не одно поколение политехников. Накануне юбилея Губернатор Алтайского края Александр Богданович Карлин подписал приказ о награждении Владимира Ивановича наградой Алтайского края – медалью за заслуги в труде.

Уважаемый Владимир Иванович, ректорат, многотысячный профессорско-преподавательский коллектив и ваши студенты от всей души поздравляют Вас с днем рождения! Желают Вам здоровья, творческого долголетия и благополучия!